Интернет-магазин
здорового образа жизни
+7 926 707 64 64
+7 926 869 39 45
+7 (495) 383 39 57

Каталог товаров


108 руб 

Русские народные сказки. Аудиокниги.64 часа. DVD mp3

 

Год выпуска: 2012
Издатель: Vaishnav.Ru Records
Продолжительность: 64 час.
Формат: DVD mp3
Количество дисков в боксе: 1
Код товара: dvd00296

 

Русские народные сказки. Аудиокниги.64 часа. DVD mp3

На DVD диске 346 треков, 64 часа звука в формате mp3


Баба-Яга, Гуси-Лебеди, Иванушка дурачёк, Конёк Горбунок, Молодильные яблоки, По щучьему веленью, Пёрышко Финиста Ясно сокола, Пойди туда не знаю куда, Сестрица Алёнушка и братец Иванушка, Три медведя, Василиса Прекрасная, Иван Царевич и Серый волк, Кощей Бессмертный, Марья Моревна, Морозко, Морской царь и Василиса Премудрая, Сказка о мёртвой царевне и 7 богатырях, Сказка о царе Салтане, Снегурочка, Царевна лягушка, Летучий корабль.

Сказы Бажова

Огневушка-Поскакушка (23:56)
Серебрянное копытце (17:49)
Голубая змейка (28:00)
Про Великого Полоза (16:30)
Синюшкин колодец (29:06)
Медной горы хозяйка (21:55)
Малахитова шкатулка (51:21)
Каменный цветок (49:30)
Горный мастер (30:01)
Сказки - Синюшкин колодец (36:14)

Архангельские сказы Шергина

Волшебное кольцо (21:41)
Данило и Ненила (35:15)
Лебяжья река (42:34)
Золоченые лбы (26:27)
Варвара Ивановна (19:46)
Дождь (36:55)
Мартынко (27:22)
Ваня Датский (15:13)
Старые старухи (15:37)
Пронька Грезной (19:10)

Подборка сказок 2

1. Раиса Рязанова - Репка (1:38)
2. Владимир Конкин - Теремок (4:38)
3. Татьяна Родионова - Курочка Ряба (1:03)
4. Александр Пашутин - Колобок (5:52)
5. Юрий Чернов - Лиса, заяц и петух (4:43)
6. Жанна Рождественская - Петушок Золотой гребешок (5:11)
7. Юрий Чернов - Сестрица Аленушка и братец Иванушка (9:14)
8. Игорь Кошинцев - Лиса и журавль (2:22)
9. Александр Пашутин - Машенька и медведь (7:50)
10. Раиса Рязанова - Петушок и жерновцы (4:53)
11. Анатолий Менщиков - Бычок смоляной бочок (7:21)
12. Елена Дробышева - Терешечка (7:55)
13. Александр Пашутин - Серебряное блюдечко и наливное яблочко 

(15:35)
14. Татьяна Родионова - Снегурочка (11:50)
15. Юрий Чернов - Гуси-лебеди (5:49)
16. Раиса Рязанова - Хитрая наука (14:16)
17. Владимир Конкин - Летучий корабль (24:33)
18. Елена Дробышева - Двое из сумы (9:41)
19. Анатолий Меньщиков - Сивка-Бурка (11:58)
20. russkaia narodnaia skazka - Volshebnoe yablochko (24:56)
21. Юрий Чернов - Чудесная рубашка (13:09)
22. Юрий Голышев - Баба Яга (10:24)
23. Александр Пашутин - Скорый гонец (21:02)
24. Жанна Рождественская - Василиса Прекрасная (22:50)
25. Юрий Голышев - Иван Крестьянский сын и чудо-юдо (25:10)
26. Татьяна Родионова - Пастушья дудочка (10:30)
27. Владимир Конкин - Семь Симеонов (13:45)
28. Сказка - Три поездки Ильи Муромца (12:27)
29. incs.V.Fedoraka - 99 zaica (33:13)
30. Павел Бажов - Ксюшкин сайт (c) (22:23)
31. muz. postanovka pro Tom Sawyer - Bezumnoe voskresenie (33:03)
32. Народная Сказка - Деревянный орел (15:59)
33. Русская сказка - Добрыня Никитич в отъезде (21:26)
34. insc.Pokrovskogo po skazke - Golubaia zmeika (31:58)
35. Русская сказка - Иван - коровий сын (26:44)
36. Bazhov Pavel Petrovich - Kamennii cvetok (64:50)
37. chit. Bokareva, poet Iljina - Malahitovaka shkatulka (37:03)
38. Русская сказка - Микула Селянинович (8:12)
39. Skaz P.Bazhova - Ognevushka-poskakushka (29:48)
40. Русская народная сказка - Поди туда, не знаю куда (46:07)
41. skazka - Serebriannoe kopitce (15:01)
42. Н.Литвинов - Три поросёнка (18:33)
43. Русская сказка - Василиса Микулишна (17:13)
44. Русская сказка - Вольга Всеславович (15:36)
45. Alenkii Cvetochek - Alenkii Cvetochek (53:43)
46. Сказка - Алеша Попович и Тугарин Змееви (19:21)
47. Сказка - Алеша Попович (9:45)
48. Сказка - Василиса Прекрасная (30:32)
49. Винни Пух (42:46)
50. Татьяна Родионова - Рассказ о влюблённых, погибших (4:07)
51. Игорь Кашинцев - Волшебный конь (34:57)
52. Игорь Кашинцев - Женщина с отрубленными руками (5:16)
53. Сказка - Жили были ежики (113:28)
54. Павел Бажов - Золотой волос (23:14)
55. Сказка - Сказка о купце Семигоре, дочке (12:50)
56. Сказка - Иван - коровий сын (26:44)
57. Читает Р.Плятт - Волшебная лампа Алладина (84:10)
58. Сказка - Летучий корабль (16:35)
59. Татьяна Родионова - Сказка о Масруре (6:09)
60. Татьяна Родионова - Сказка о трёх яблоках (26:41)
61. Юрий Голышев - Сказка о царе Шахрияре, Шахраз (40:23)
62. Г.Х.Андерсен - Огниво (29:15)
63. skazka - Pojdi tuda ne znau kuda (46:07)
64. Раиса Рязанова - Рыбак и Джинн (36:52)
65. Сказка - Семилетка (8:16)
66. Сказка - Семь Симеонов (14:56)
67. Сказка - Сивка-Бурка (16:14)
68. Сергей Михалков - Три поросенка (сказка) (18:31)
69. Сказка - Финист-ясный сокол (21:29)
70. Алексанлр Пашутин - Халиф на час (57:00)
71. А.Зуева - Царевна-лягушка (24:44)

Сказки Алексея Толстого

01. Раиса Рязанова - Кот Васька (2:12)
02. Татьяна Родионова - Лисичка-сестричка и серый волк (4:45)
03. Юрий Голышев - Царевна-лягушка (18:16)
04. Юрий Чернов - Прожорливый башмак (6:39)
05. Жанна Рождественская - Картина (2:00)
06. Раиса Рязанова - По щучьему велению (14:16)
07. Юрий Голышев - Иван да Марья (8:23)
08. Александр Пашутин - Морозко (8:52)
09. Татьяна Родионова - Козел (1:31)
10. Жанна Рождественская - Мальчик-с-пальчик (4:32)
11. Юрий Чернов - Мерин (2:36)
12. Александр Пашутин - Зимовье зверей (10:25)
13. Татьяна Родионова - Иван царевич и Алая Алица (4:39)
14. Татьяна Родионова - Лиса (2:00)
15. Раиса Рязанова - Кикимора (4:40)
16. Светлана Тома - Заяц (2:51)
17. Владимир Конкин - Жар птица (9:49)
18. Жанна Рождественская - Маша и мышки (3:08)
19. Александр Пашутин - Еж (1:25)
20. Владимир Конкин - Сорока (2:57)
21. Александр Пашутин - Гусак (5:04)
22. Юрий Голышев - Снежный дом (9:49)
23. Юрий Чернов - Мудрец (2:43)
24. Жанна Рождественская - Грибы (4:39)
25. Раиса Рязанова - Великан (4:05)

Былины

Вольга, Вольга и Микула, Два брата, два витника, Микула и Святогор, Илья и Святогор, Илья и Соловей, Данило Ловчанин с женою, Поток Михайла Иванович, Чурила Пленкович, Михайла
Казаринов, Алеша Попович, Сорок калик с каликою, Соловей Будимирович, Иван Гостиный сын, Дюк, Три года Добрынюшка стольничал, Добрыня и змей, Добрыня и Василий Казимиров, Илья и Идолище, Илья и Сокольник, Нашествие татар, Три поездки Ильи, Садко, Василий Буслаев, Глеб Володьевич, Путешествие Вавилы со скоморохами, Добрыня Никитич и змей Горыныч.

Ведическая культура, веды, vedayu.ru, янтры, четки, аюрведа, йога, Шримад Бхагаватам, Бхагавад гита
© Vedayu.ru, 2004-2016 | Ведические образовательные программы